12y - ЛЕТНИЙ ПУТЬ ШКОЛЫ №37 - ЭТО ЖИВАЯ ИСТОРИЯ В ДЕЛАХ, В ТРАДИЦИЯХ, В ЛИЦАХ

5 октября 2013 года, в День учителя, МБОУ СОШ №37 отметила свой 45- летний юбилей. На празднике присутствовали первый директор Соколовской школы Морозов Николай Васильевич, ветераны педагогического труда, посвятившие детям и учительской профессии всю свою жизнь, выпускники школы и медалисты разных лет, почётные гости, педагогический коллектив и учащиеся школы. На юбилейном празднике выступили лучшие детские танцевальные коллективы и вокальные группы, учителя, которые долгие годы работали в нашей школе, и ветераны, ушедшие на заслуженный отдых.

Гости собрались

y13

Итак, мы начинаем!4y

Выступление первого директора школы Морозова Н.В.2y

Поздравления от ветеранов педагогического труда Швырёвой В.Ф. и Остоненой А.М.

1y

Коллектив школы чествует директора Дьяконову О.А.

3y

Поздравление 5 класса

5y

Поздравление второго класса

6y

Почётные гости праздника

7y

Поздравление заместителя начальника УО Администрации г. Новошахтинска Демьяненко О.Н.

1y14

Поздравления от УО Администрации г. Новошахтинска