Соколова А. Н.                          Соколова Анна Николаевна

Дата рождения: 16.06.1985 г.

Должность: Учитель химии и информатики

Преподаваемые предметы:Химия, информатика.

Образование:высшее, Ростовский Южный Федеральный Университет

Категория: соответствие занимаемой должности

Курсы:Современные информационные технологии. Внедрение электронных образовательных ресурсов в образовательный процесс и управление образованием.Удостоверение №612400442619 от 05.12.2013 г. Сетевые технологии и системное администрирование локальных сетей образовательных учреждений. Удостоверение №695 от 23.03.2013. Проектирование развивающей образовательной среды при обучении химии в условиях реализации ФГОС. Удостоверение №498 от 14.05.2015.г.

Награды: грамоты и благодарности администрации школы, грамоты Отдела Образования Администрации г. Новошахтинска

Общий стаж работы:8 лет  года.

Федорова Н.И.        Федорова Наталья Ивановна

Дата рождения:27.03.1960 г.

Должность:учитель математики

Преподаваемые предметы алгебра, геометрия

Образование: средне-специальное, Ростовский технический техникум легкой промышленностиКурсы:ГОУДПО по программе "Математика" . апрель 2010 г

Курсы: 1. РОИПКИПРО по программе "Математика№ (2015 г)

2. Педагогические технологии в реализации практико-ориентированного подхода при обучении математике в условиях ФГОС (2015 г.)

3.Внеурочная деятельность учителя в условиях реализации ФГОС (2015 г.)

4. Актуальныее технологии достижения образовательных результатов ФГОС в условиях ЕГЭ (2016 г.)

Категория: первая кв. категория.

Награды: грамоты и благодарности администрации школы и ОО Администрации г. Новошахтинска

Стаж работы по специальности: 23 год

Шматко Н.К.  Шматко Нина Константиновна

Дата рождения: 08.08.1961 г.

Должность:зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы.

Преподаваемые предметы: русский язык, литература

Образование:высшее, Таганрогский педагогический институтКатегория:первая /первая кв. категория.

Награды: Грамоты и благодарности администрации школы и ОО Администрации г. Новошахтинска

Категория: Cоответствие должности

Курсы: 1. Современные подходы к формированию компетенций учащихся при изучении русского языка и литературы в условиях ФГОС (2016 г.)

2.Реализация ФГОС во внеурочной деятельности (2017 г.)

3. Димлом "Менеджмент в образовании" (2017 г.)

4.правление образованием(144 часа) 2010 г. уд. №21. 2.Проектирование педагогической деятельности по достижению планируемых результатов освоения основной образовательной программы (72 часа) 2013 г.уд. №71