«ОБРАЗОВАНИЕ,- заметил однажды ЭЙНШТЕИН,

- ЭТО ТО, ЧТО ОСТАЕТСЯ,

КОГДА ЗАБУДЕШЬ ВСЕ, ЧЕМУ УЧИЛИ»

"РОССИЯ ВЕЛИКА..."

12 Сентебря ученики 3А,6А класса участвовали в празднике "Россия велика, Доном-батюшкой крепка" дети читали стихи про Ростовскую область, пели казачьи песни. На этом празднике ярко чувствовалась связь всех поколений. А как выступили наши казачата, можно увидить в репортаже телеканала "Несветай"

(Ответственный: учитель начальных классов, кл. руководитель 3А класса Ковалева А.В., кл. руководитель  6А класса - Бурлуцкая Л.И.)

"МЫ ПОМНИМ БЕСЛАН"

3 Сентебря ученики 3А,6А класса приняли участия в акции"Мы помним Беслан" в поселковой библиотеке.

Дети читали стихи, трогающие за душу,зажгли свечу памятии выпустили в голубое, мирное небо белые шары.

(Ответственный: учитель начальных классов, кл. руководитель 3А класса Ковалева А.В., кл. руководитель  6А класса - Бурлуцкая Л.И.)

bes
 bes2
 bes3

Поздравляем с новым учебным годом!!!

sen2019

sen12019