75 pobeda1

Поздравляем с окончанием учебного года!

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

2019-2020 учебный год

 

Количественные данные по школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников
2019-2020 учебного года
Количество общеобразовательных учреждений 295
Количество обучающихся в районе
В том числе: количество обучающихся в 5-6-х классах 61
количество обучающихся в 7-8-х классах 61
количество обучающихся в 9-11-х классах 32
№ п/п Предмет Школьный этап Муниципальный этап
Кол-во участников Кол-во победителей Кол-во призеров Кол-во участников Кол-во победителей Кол-во призеров
1 Английский язык 18 5 5 3 0 0
2 Астрономия 18 2 2 1 0 0
3 Биология 21 5 4 3 0 1
4 География 24 5 6 3 0 0
5 Информатика 18 3 1 2 0 0
6 История 18 5 8 3 0 1
7 Литература 27 5 4 3 0 0
8 Математика 36 5 4 3 0 0
9 Искусство МХК 6 1 0 1 0 1
10 Испанский язык 0 0 0 0 0 0
11 Немецкий язык 0 0 0 0 0 0
12 Обществознание 18 5 3 3 0 1
13 Основы безопасности жизнедеятельности 18 5 2 1 0 0
14 Право 3 1 0 0 0 0
15 Русский язык 41 5 7 3 0 0
16 Технология 18 0 0 0 0 0
17 Физика 9 3 0 3 0 0
18 Физическая культура 30 10 8 4 0 0
19 Французский язык 0 0 0 0 0 0
20 Химия 9 3 0 2 0 0
21 Экология 18 5 4 3 0 0
22 Экономика 18 5 0 0 0 0
23 Итальянский язык 0 0 0 0 0 0
24 Китайский язык 0 0 0 0 0 0
ИТОГО: 268 78 58 41 0 4
ИТОГО (количество физических лиц): 173 36 31 21 0 4

 


Школьный тур предметных олимпиад в начальных классах

Итоги проведения школьного тура предметных олимпиад в начальных классах         

2019-2020

Класс

Математика

16.03.2020

Русский язык

17.03.2020

Окружающий мир

18.03.2020

Всего участников
1

Герасимова Василиса – 10 б.

Слесарева Арина – 9 б.      

Амоева Джамиля – 8 б.     

Кондратьева Алиса – 6 б.

Герасимова Василиса – 10 б.

Кондратьева Алиса – 9 б.      

Бугаев Ярослав – 8 б.

Могилина Мирослава – 7 б.

Герасимова Василиса – 10 б.

Кондратьева Алиса – 9 б.  

Калюжная Дарья – 9 б.   

Амоева Джамиля – 9 б.

7
2

Шевченко Анна – 9 б.    

Битюцкий Стас – 6 б.

Битюцкий Стас – 6 б.

Шевченко Анна – 4 б.

Битюцкий Стас – 8 б.

Шевченко Анна – 5 б.

2

Пиструга Дарья – 6 б.

Приказчиков Михаил – 6 б.

Гавриленко Виктория – 3 б.

Пиструга Дарья – 8 б.   

Гавриленко Виктория – 6,5 б.

Гавриленко Виктория – 6 б.

Пиструга Дарья – 5,5 б.

3

Дудкин Тимур – 5 б.

Рамазанов Ахмад – 4 б.

- Лукьяненко Владислава – 2,5 б. 3

Амбокадзе Леонид – 8 б. 

Подгорбунский Тарас – 4 б.

Гайдук Егор – 3 б.

Рыкова Кристина – 5 б.

Грицинин Максим – 4 б.

Борисов Сергей – 5,5 б.

Рыкова Кристина – 5 б.

6

Солодников Михаил – 3 б.

Гнутов Алексей – 3 б. Иванов Артём – 7 б.     3

Всего

15 участников /3 победителя

11 участников / 2 победителя

12 участников / 3 победителя

24

gramot deti 9

gramot deti 5

gramot deti 8

gramot deti 7

gramot deti 4

gramot deti 1

gramot deti 3


РДШ

Gavrik A


Творческая мастерская «Рисуй с нами»

В честь праздника Победы

проводится конкурс «Вечная память ветеранам».

Учащиеся 1 класса приняли активное участие в конкурсе.

  1. Рашевская Диана   https://рисуйснами.рф/request/29643, https://рисуйснами.рф/request/29657
  2. Денисов Валерий https://рисуйснами.рф/request/29641, https://рисуйснами.рф/request/29672
  3. Калюжная Дарья https://рисуйснами.рф/request/29639, https://рисуйснами.рф/request/29661
  4. Каширина Анастасия https://рисуйснами.рф/request/29636, https://рисуйснами.рф/request/29651
  5. Токарь Кирилл https://рисуйснами.рф/request/29671
  6. Слесарева Арина https://рисуйснами.рф/request/29658, https://рисуйснами.рф/request/29653
  7. Бугаев Ярослав https://рисуйснами.рф/request/29656, https://рисуйснами.рф/request/29654
  8. Негашев Дмитрий https://рисуйснами.рф/request/29677

https://рисуйснами.рф/request/30472

  1. Приходько Егор https://рисуйснами.рф/request/29675
    1. Хаустова Анастасия https://рисуйснами.рф/request/29681
  2. Дыкин Илья https://рисуйснами.рф/request/30517

https://рисуйснами.рф/request/29678 фото Моя малая родина

https://рисуйснами.рф/request/29684 фото Мой край родной

Итоги конкурса будут подведены 20 мая 2020 г.

Но по итогам голосования уже определились лидеры: Дыкин Илья, Слесарева Арина, Рашевская Дарья, Хаустова Анастасия. Они получили Сертификаты.

Ждем Дипломов!

Dirdsaxa


Образовательные марафоны на UCHI.RU

marfon 1

marfon 2

marfon 3

marfon 4


diplom 1 

diplom 2


 

bazov 1

bazov 2

bazov 3

bazov 4

 


 Олимпиады ЦРТ "Мега - Талант"

mega1

mega11mega1111mega1111mega11111mega111111mega1111111mega2mega22mega222mega2222mega3


Олимпиады "Зимний фестиваль" 

comp min comp1 min

comp3 min

comp5 min

comp6 mincomp7 min

comp8 mincomp2 min

comp4 min


 Международный конкурс юных  чтецов"Живая классика"

classica 1 classica 2

classica 3

classica 4

classica 5

classica 6

classica 7

classica 8

classica 9

classica 10


 

texnic

texnic1 1

texnic2 1


ol201 1

ol201 2ol201 3

ol201 4


 

diplom1 1diplom1 2diplom1 3diplom1 4

diplom1 5

diplom1 6

diplom1 7


 

 

2018-2019 учебный год

11voinov311voinov2

11voinov

 


 gramota lizi pyshilinoi 1pdf.io


 

BURLUTNAST pdf.io

 


УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

 GTO

 

2019-2020 учебный год

ol201 5

ol201 6

 

 

2017-2018 учебный год

 Участие в ГТО

 

п./п.

Ф.И.О.

Ступень ГТО

значок

1.

Тарадин Александр Александрович

5 ступень

золотой

2.

Ляхович Владислав Андреевич

4 ступень

золотой

3.

Здоровец Алексей Александрович

4 ступень

золотой

4.

Караваев Сергей Евгеньевич

4 ступень

золотой

5.

Шаталов Сергей Сергеевич

4 ступень

золотой

6.

Брижанева Юлия Александровна

4 ступень

золотой

7.

Васильева Ксения Ивановна

2 ступень

золотой

8.

Дыкин Александр Вячеславович

4 ступень

серебряный

9.

Тарадин Александр Вячеславович

4 ступень

серебряный

10.

Вискова Екатерина Юрьевна

4 ступень

серебряный

11.

Солодникова Елизавета Борисовна

2 ступень

серебряный

12.

Голикова Татьяна Андреевна

4 ступень

серебряный

13.

Монов Дмитрий Владимирович

3 ступень

бронзовый

14.

Погорелов Илья Алексеевич

3 ступень

бронзовый

 

 

 

 

 gto2018

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Просмотров: 618