2014 - 2015 чебный год

В сентябре 2015 года, в городе Ростове - на- Дону проводился областной  конкурс «Донская сказка», организованный Донской Государственной публичной библиотекой. В конкурсе приняли участие 98 учащихся.  Учащийся нашей школы Тарасюк Максим стал победителем в номинации «…Одну я помню: сказку эту поведаю теперь я свету». Максим награжден дипломом I степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

грамота максу1  грамота максиму  грамота максу 2

С 1 октября 2014 года по 31 мая 2015 года проводился Всероссийский открытый творческий конкурс «Учитель благочестия», посвященный 200-летию со дня рождения святителя Феофана, Затворника Вышенского, выдающего церковно-государственного деятеля, великого подвижника и богослова.

В конкурсе приняли участие 63 представителя Ростовской области, из них 4 человека из города Новошахтинска. Работа ученика 8-а класса Тарасюка Максима признана одной из лучших и опубликована Успенским Вышенским монастырём в книге «Учитель благочестия: Феофан Затворник глазами детей». Тарасюк Максим награжден дипломом призёра конкурса в номинации «Литературное творчество».

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год