«Обучать – значит вдвойне учиться.

Детям нужны не поучения, а примеры»

Жозеф Жубер

По всем вопросам  телефон " горячей линии"  -  88636928312

logotip1Родительский контроль

Рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4.0180   (смотреть)

Порядок Доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания в МБОУ СОШ №37 (смотреть)

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся в МБОУ СОШ №37 г.Новошахтинска (смотреть)

МБОУ СОШ №37 города Новошахтинска Приказ от 31.08.2020г. "О создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания   (смотреть)

МБОУ СОШ №37 города Новошахтинска Приказ от 28.12.2020г. "О создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания(смотреть)

Информирование родителей по вопросам организации питания в школе осуществляется также с использованием Инстаграмма образовательной организации по адресуперейти...

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ  (смотреть)

АКТЫ ПРОВЕРКИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ:

5 апреля 2021 годабыл осуществлен родительский контроль за организацией горячего питания в школьной столовой МБОУ СОШ №37.

При осуществлении контроля родители ознакомились с ежедневным меню,размещенным на стенде,с составом блюд и энергетической ценностью ,также ознакомились с продолжительностью перемен для приема пищи, которая составляет 20 минут, получили информацию о формах контроля за питанием.

Отметили, что запрещенные продукты в организации питания детей неупотребляются.В столовой имеется достаточное количество столовой посуды и приборов.Работники пищеблока оснащены специальной санитарной одеждой, работают в масках и перчатках.

По результатам родительского контроля был составлен акт.

Акт №1  от 05.04.2021 г.   проверки организации  питания в школьной столовой МБОУ СОШ №37 г. Новошахтинска (смотреть)

Акт №1  от 19.03.2021 г.   проверки организации  питания в школьной столовой МБОУ СОШ №37 г. Новошахтинска  (смотреть)

Акт №1  от 19.02.2021 г.   проверки организации  питания в школьной столовой МБОУ СОШ №37 г. Новошахтинска (смотреть)

Акт №1  от 20.01.2021 г.  по итогам проведения общественного контроля  питания в МБОУ СОШ №37 г. Новошахтинска (смотреть)

Акт №2 от 20.01.2021 г.  по итогам проведения общественного контроля  питания в МБОУ СОШ №37 г. Новошахтинска (смотреть)

Анкета родителей "Школьное питание" (скачать)

Аналитическая справка по итогам анкетирвания "Оценка качества горячего питания в школе" от 05.04.2021 года (смотреть)

Аналитическая справка по итогам анкетирования "Оценка качества горячего питания в школе" от 16.09.2021 года

Одной из основных задач образовательного учреждения является сохранение и укрепление здоровья обучающихся. В соответствии с планом внутришкольного контроля былопроведено анкетирование учащихся 1-4 классов и их родителей по вопросам организации горячего питания в школе.

Цель проверки:

• Выяснить мнение учащихся 1-4 классов и их родителей об организации горячего питания.

Анкетирование проводилось 16 сентября 2020 годасреди учащихся 1-4 классов и их родителей. В начальной школе обучается 126 учащийся. В опросе приняло участие 50учащихся совместно с родителями, что составляет 39,7% от общего количества учащихся 1-4 классов школы. В ходе анкетирования было выявлено следующее:

По результатам анкетирования были сделаны следующие выводы:

• 96% опрошенных родителей считают питание в школе здоровым и полноценным;
  • 97% опрошенных родителей удовлетворяет система организации питания в школе;
  • В целом все опрошенные (50 чел.) считают положительной работу школы по организации питания.

от 05.04.2021 года

RoditControl050421 1