Полное наименование общеобразовательного учреждения в соответствии с Уставом: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37

Юридический и фактический адрес: Ростовская обл. г.Новошахтинск ул.Королева,2б

Количество классов комплектов: 13

Количество учащихся: 310

Количество сотрудников: 34

Телефон: 8 (86369) 2-83-12

УЧРЕДИТЕЛЬ: Управление образования Администрации города Новошахтинска

Начальник управления образования: Бахтинова Татьяна Петровна

Адрес: г.Новошахтинск, ул. Советская , д.21

Официальный сайт: http://novobr.ru

Телефон: 88636920568

График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45

ДИРЕКТОР: ГРАНОВСКАЯ Н.И.Директор школы:

ГРАНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ШКОЛА

• Создаёт условия для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного образования всех ступеней.
  • Основывается на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности. Свободного развития личности, автономности и светского характера      образования.
  • Осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности.

Должностная инструкция директора школы

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: ШМАТКО НИНА КОНСТАНТИНОВНА.

Заместитель директора по воспитательной работе: ГУТОРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА.

График работы администрации: понедельник - суббота с 8.00 до 16.00

Телефон: 88636928312 (школьный), 8 908 193 63 65 (моб.), 8863922788 (дом.)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ:

pravo